[ Salta i menù e i servizi e vai direttamente ai contenuti ]

[ Salta al Menù orizzontale ]

In questa pagina sono disponibili i seguenti servizi:
Menù orizzontale [1];
Lingua [2];
Ricerca [3];
Menù di navigazione[4];
Contenuti;

[ Torna all'inizio della pagina ]

[ Salta alla Lingua ]

[ Torna all'inizio della pagina ]

[ Salta alla Ricerca ]

[ Torna all'inizio della pagina ]

Uffici e riferimenti

Uffici e riferimenti

SEDE
Cagliari, Via Cadello 9b, quarto piano
E-Mail del Settore: trasporti@provincia.cagliari.it
PEC del Settore: trasporti@pec.provincia.cagliari.it
Dirigente
Dott. Orrù Bruno
Tel. 0704092708 - 0704092700
E-Mail: Bruno.Orru@provincia.cagliari.it


Posizione Organizzativa di Servizio
Ing. Surracco Maria Grazia - Tel/Fax 0704092837
E-Mail: msurracco@provincia.cagliari.it


Ufficio Protocollo
Collaboratori:
Maria Carmela Aru 0704092822 - maru@provincia.cagliari.it

Uffici:
- Autoscuole
- Scuole Nautiche
- Agenzie pratiche Automobilistiche
- Centri di Revisione


Funzionario Amministrativo/Legale
Dott.ssa Milia Gabriella - 0704092277 – Fax:0704092025
E-Mail: gmilia@provincia.cagliari.it


Istruttori del servizio:
Susanna Loni – 0704092026 sloni@provincia.cagliari.it
Paola Pilia – 0704092824 ppilia@provincia.cagliari.it
 


Ufficio autotrasporto in conto proprio
Funzionario Amministrativo/Legale
Dott.ssa Milia Gabriella - 0704092277 – Fax:0704092025
E-Mail: gmilia@provincia.cagliari.it


Collaboratori:
Ludovico Filomena – 0704092714 FLudovico@provincia.cagliari.it


Servizio Mobilità e Ufficio Tecnico
Responsabile
Ing. Surracco Maria Grazia - Tel/Fax 0704092837
E-Mail: msurracco@provincia.cagliari.it


Orari Uffici al Pubblico:
dal Lunedì al Venerdì 9:30 alle ore 13:00
Martedì (Pomeriggio) dalle 15:00 alle 17:00

[ Torna all'inizio della pagina ]