[ Salta i menù e i servizi e vai direttamente ai contenuti ]

[ Salta al Menù orizzontale ]

In questa pagina sono disponibili i seguenti servizi:
Menù orizzontale [1];
Lingua [2];
Ricerca [3];
Menù di navigazione[4];
Contenuti;

[ Torna all'inizio della pagina ]

[ Salta alla Lingua ]

[ Torna all'inizio della pagina ]

[ Salta alla Ricerca ]

[ Torna all'inizio della pagina ]

Contatti

Contatti

E-mail unica di progetto
salviamolambientecostiero@provincia.cagliari.it

Dirigente
Dott. Claudio Cabras
Tel: 070 4092793
 

Gruppo di lavoro

Maria Giuseppina Liggi (Responsabile del Procedimento)
Tel:  070 4092042 - E-mail: gliggi@provincia.cagliari.it

Alberto Sanna
Tel:  070 4092041 - E-mail: asanna@provincia.cagliari.it

Alessandro Bordigoni
Tel: 070 4092039 - E-mail: abordigoni@provincia.cagliari.it

Rosalba Pinna
Tel: 070 4092036 - E-mail: ropinna@provincia.cagliari.it

Simone Pusceddu
Tel: 070 4092034 - E-mail:simone.pusceddu@provincia.cagliari.it

 

Assistenza Tecnica

Orientare – Associazione Culturale
Tel: 070 6670168 - E-Mail: orientare@orientare.it
 

[ Torna all'inizio della pagina ]